Требуются помощь и разъяснения по заверению заявления для РНВП в юридической фирме

• г. Москва

Ответьте, пожалйста, на мой вопрос:

Я гражданка Узбекистана, собираю документы для разрешения на временное проживание (РНВП). Столкнулась с проблемой в юридической фирме, мне не хотят заверять заявление, обрезец которого мне дали в ПВУ, вот оно:

Я (Ф.И.О.) согласна на временное проживание и регистрацию гражданки респ. Узбекистан (Ф.И.О., номер и серия паспорта) сроком на 3 года С ДАТЫ ВЫДАЧИ РАЗРЕШЕНИЯ НА ВРЕМЕННОЕ ПРОЖИВАНИЕ. Юристов смутила последняя фраза, то что большими буквами, они сказали, что НЕ МОГУТ заверить такое заявления так как оно без точных сроков. А откуда я могу знать сроки, если только подаю заявления? Скажите, Вы можете заверить данное заявление в присутсвии меня и хозяйки квартиры?

С уважением,

Оксана.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оксана! Обратитесь к другому нотариусу. С уважением, Дмитрий Константинович.