Могу ли я со своими несовершеннолетними детьми выкупить долю бывшего супруга в квартире? Он является отцом одного ребёнка.

• г. Псков

Могу ли я со своими несовершеннолетними детьми выкупить долю бывшего супруга в квартире? Он является отцом одного ребёнка.

Ответы на вопрос (2):

Если он согласится вам продать свою долю. то да!

Здравствуйте. Выкупить долю можно, но только при его согласии. Подробно об этом в статьях 247-256 Гражданского кодекса РФ.