Как вернуть деньги после ошибочного платежа по кредиту на сайте Тинькофф с карты Сбербанка?

• г. Москва

Произвёл платёж по кредиту на сайте тинькофф банка с карты сбербанка деньги сбербанк списал но они попали не по адресу а на р 2 р пай. Мкб. Ру где искать деньги и как их вернуть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если виновником в неправильно указанных реквизитах является банк, можно взыскать с банка сумму, а если вы сами неверно указали реквизиты - попробуйте отменить платеж, обратитесь в банк.