Моя машина угнана и повреждена бывшим мужем, и заложена за долги - что делать?

• г. Тюмень

Помогите мне пожалуйста в моей ситуации. Мной была приобретена машина и оформлена на меня. С бывшим мужем у меня не сложилась жизнь. Машину он угнал в пьяном состоянии и повредил ее, был задержан полицией. Машина заложена за долги в организации КарМани, за ее выплачиваю. Как мне быть? На данный момент она стоит на штрафстоянке.

Ответы на вопрос (1):

Оплатить штраф и забрать авто.