Школу не перевели на дистанционное обучение из-за небольшого количества учащихся - правда или миф?

• г. Якутск

Нашу школу не перевели на дистанционное обучение из-за того, что нас в школе меньше 50 человек. Правда ли, что переводят только если в школе больше 300 человек?

Ответы на вопрос (1):

Нормы закрытия образовательных учреждений могут регламентироваться органами местного самоуправления каждого отдельного региона. Для точного ответа на свой вопрос, вам необходимо обратиться к ним.