Как инвалидам 1 группы после инсульта обеспечивают бесплатными лекарствами?

• г. Тула

Человек после инсульта стал инвалидом 1 группы.

Как они обеспечиваются бесплатными лекарственными средствами?

Так как последний раз терапевт выписала таблетки, которые нужно покупать.

Ответы на вопрос (3):

Инвалиды 1 группы должны обеспечивать я бесплатными лекарствами.

Инвалидам

Подробнее ➤

. . .

Федеральный закон "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" от 24.11.1995 N 181-ФЗ

Подробнее ➤

. . .

Какие льготы положены инвалидам от государства

Подробнее ➤

Как обеспечиваются бесплатными лекарственными средствами инвалиды 1 группы?