Как сохранить родительские права и защитить ребенка от нежелательного влияния отца - личный опыт

• г. Волгоград

Год назад я развелась с мужем, он пытался отсудить у меня ребенка, в итоге дал Суду письменное согласие на проживание ребенка с мамой.. сейчас ждет десятилетнего возраста ребенка и всячески давит на ребенка,-мама плохая, а с папой тебе лучше.." что делать и как вести себя в этой ситуации? Очень переживаю, что сын даст согласие на проживание с ним.

Ответы на вопрос (2):

А какой порядок общения определен.

Может как то ограничить такие встречи.

Сейчас это просто.

Температура, карантин.

Здравствуйте.

А он это все при Вас ребенку говорит? Потому что Вы можете все записывать на диктофон или видео, чтобы иметь возможность предъявить это в суде при необходимости.