Кому присвоят отцовство - новому мужу или биологическому отцу ребёнка?

• г. Благовещенск

После расторжения брака не прошло 300 дней, родился ребёнок, состою в браке с биологическим отцом ребёнка, на кого запишут ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Сможете и на биологического отца записать ребенка, но потребуется письменное согласие от отца ребенка.