Зарегистрировала брак перед родами, на кого будет записан ребенок, если был предыдущий развод менее 300 дней назад?

• г. Кемерово

Зарегистрировала брак перед родами, на кого будет записан ребенок, если я состою в новом браке с отцом ребёнка, но после предыдущего развода не прошло 300 дней!

Ответы на вопрос (3):

На отца ребенка будет и записан.

Если с момента развода не прошло 300 дней, то ребенка зарегистрируют на бывшего супруга.

Здравствуйте,

Ребёнка зарегистрируют на бывшего мужа в данном случае, если от развода до рождения ребёнка не пройдет 300 дней.

Желаю Вам удачи и всех благ!