Зарегистрировала брак перед родами, на кого будет записан ребенок, если был предыдущий развод менее 300 дней назад?

• г. Кемерово

Зарегистрировала брак перед родами, на кого будет записан ребенок, если я состою в новом браке с отцом ребёнка, но после предыдущего развода не прошло 300 дней!

Ответы на вопрос (3):

На отца ребенка будет и записан.

Спросить
Пожаловаться

Если с момента развода не прошло 300 дней, то ребенка зарегистрируют на бывшего супруга.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте,

Ребёнка зарегистрируют на бывшего мужа в данном случае, если от развода до рождения ребёнка не пройдет 300 дней.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

После расторжения брака не прошло 300 дней, родился ребёнок, состою в браке с биологическим отцом ребёнка, на кого запишут ребёнка?

Если женщна рожает ребенка в зарегистрированном браке, но с момента расторжения предыдущео брака не прошло 300 дней, на кого будт записан ребенок на первого мужа или на торого?

Как вписать биологического отца в свидетельство о рождении ребенка если со дня расторжения предыдущего брака не прошло 300 дней. С биологическим отцом мы зарегистрировали брак после рождения малыша.

На кого оформят ребенка в ЗАГСЕ, если я состою в браке с отцом ребенка, но после развода с бывшем мужем не прошло 300 дней. В загсе при выдаче свидетельства о разводе сказали, что запишут на бывшего, даже если на момент рождения ребенка я буду состоять в официальном браке с отцом ребенка.

Я в браке с другим мужчиной беременная от него. С первым мужем мы развелись 16 марта. Беременная от второго брака на кого будет записан ребёнок в загсе мне сказали что после развода не прошло 300 дней и ребёнок будет записан на первого мужа но я с ним не живу уже 3 года и развелась с ним только через суд. подскажите пожалуйста на кого будет записан ребёнок.

Нахожусь в стадии развода, живу с другим мужчиной, собираемся регистрировать брак, на кого будет записан ребенок если рожу его после вступления в брак, но не пройдет 300 дней после развода с бывшим мужем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С момента развода с бывшим супругом не прошло 300 дней. В данный момент нахожусь на шестом месяце беременности, состою в новом браке - с биологическим отцом моего будущего ребенка. Скажите, пожалуйста, на кого будет записан по закону мой будущий ребенок: на бывшего супруга или на настоящего? И можно ли решить вопрос о записи ребенка без участия суда в данном случае? - бывший супруг не претендует на отцовство (фактически супружеские отношения с ним прекратились много лет назад, просто раньше не возникало необходимости оформить развод)

Ребенок родился раньше 300 дней после развода от гражданского мужа. Как оформить ребенка на отца ребенка, в браке с отцом ребенка не состою.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение