Можно ли приобрести дом без согласия собственника, если он не отвечает на звонки - опыт покупки из объявления в агентстве

• г. Новосибирск

Могу ли я купить дом без согласия собственника. Так как собственник недвижимости не отвечает на звонки. Дом нашла в объявлении в агентстве.

Ответы на вопрос (2):

Договор купли-продажи подписывает или собственник или его доверенное лицо по нотариальной доверенности.

Если у сотрудников агентства имеется доверенность, что вряд-ли, то можете.

Не, ну вот реально поржал...

Эт как же Вы купите дом без согласия собственника?

Посмотрим под другим углом: приходите Вы домой, а там другие живут. А как же: купили же! Без Вашего согласия!