Продажа и покупка недвижимости без риэлтора и агентств - возможности и риски.

• г. Москва

Могу ли я, как собственник жилья (есть ещё 2 собственника), продать квартиру в Москве, и купить танхауз в подмосковье. Без риэлтора и агенств недвижимости. Чем это всё может обернуться?

Ответы на вопрос (1):

Можете.

Обернуться может тем, что останетесь и без жилья и без денег попав на мошеников. Это как худшийвариант,

а так, если знаете всю прощедуру и у вас есть клиенты то ни каких сложностей