Прерванный медицинский стаж - Стоит ли судиться и как начать?

• г. Москва

Работала медицинской сестрой анестезисткой 8 лет в гос больницах. Устроилась работать в чуз (частное учреждение здравоохранения) после устроилась снова в государственную больницу, где мне сказали что мой мед. стаж прерван так как 4 месяца работала в частной клинике. Стоит ли судится, и с чего начать,

Ответы на вопрос (1):

Никаких прерываний стажа сейчас нет. И никакого смысла в этом нет.

Стаж суммируется льготный.

Если лицензия была у чуз, то тогда и стаж шел.