Прерванный медицинский стаж - Стоит ли судиться и как начать?

• г. Москва

Работала медицинской сестрой анестезисткой 8 лет в гос больницах. Устроилась работать в чуз (частное учреждение здравоохранения) после устроилась снова в государственную больницу, где мне сказали что мой мед. стаж прерван так как 4 месяца работала в частной клинике. Стоит ли судится, и с чего начать,

Ответы на вопрос (1):

Никаких прерываний стажа сейчас нет. И никакого смысла в этом нет.

Стаж суммируется льготный.

Если лицензия была у чуз, то тогда и стаж шел.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!10 лет проработала в,часьной клинике по очереди в двух. Перед ними работала в государствееной клинике. Сейчас устроилась в государственную клинику, где мне на начисляют процент за стаж, проработанный в частной клинике, работала по медицинской должности в ооо осуществляющей медицинскую деятельность. Правмерно ли это?

Яустроилась работать в государственную поликлинику. До этого работала в частной клинике 15 лет хирургической сестрой

,мне сейчас в отделе кадров отказываются платить за стаж ссылаясьна то что частная клиника не защитывается.

Работала врачом в муниципальном учреждении здравоохранения, затем уволилась и устроилась работать (2 месяца) в ООО (осуществляет лечебную деятельность) заместителем главного врача, потом снова перешла в муниципальное учреждение. Сохраниться ли за мной медицинский стаж или он будет прерван?

Является ли частная клиника учереждением здравоохранения? Теряется ли непрерывный мед стаж при переходе из частной клиники в государственное учереждение.

После 10 лет стажа в государственном учреждении здравоохранения 3 года работала в частной клинике (врачом), затем перерыв 3,5 мес. перерыв в работе, затем работа в другой частной клинике, далее переход в государственное учреждение. На время периода работы в негосударственных учреждениях имелись дети до 14 лет, сохраняется ли непрерывность мед. стажа? В гос. учреждении на основном месте не хотят платить надбавку за непрерывность, несмотря на наличие копий лицензий из частных клиник.

Вопрос про медицинский стаж я работала в мед учредении государственном, потом в мед учреждении ООО, сейчас устраиваюсь снова в гос мед учреждение. Но там говорят что стаж прерван из-за того что я работала в ООО.

Непрерывный стаж в работе, 10 лет в частной клинике, далее гос учреждение 2 года, где оплачивали ь проценты за мед стаж, сейчас стационар, здесь отказываются оплачивать проценты по мед стажу, обосновывая это тем, что до этого была работа в частном центре, а он не относиться к системе здравоохранения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работала главной сестрой в частной клинике ООО 5 лет, через 3 месяцамустраиваюсь в гос. Учереждение и мне сказали, что зарплата будет меньше, , потому что, в частных клиниках Мед, стаж не идёт? Правильно ли это?

Я проработала в государственной больнице больше 10 лет. После устроилась в частной клинике и проработала там 3 месяца, а теперь я увольняюсь и хочу перевестись в государственную поликлинику. Мне там говорят что не будут оплачивать за медицинский стаж.

Правильна ли запись в моей трудовой книжке 06.05.2003. МУЗ Николаевская ЦРБ Принята на работу мед. сестрой палатной в МУЗ Барановская участковая больница, на время отпуска по уходу за рубёнком Петровой О. 10.07.2005 переведена мед. сестрой палатной МУЗ Барановская участковая больница на время отпусков и б/листов основных работников.01.01.2006 Муниципальное учреждение здравохранения Барановская учасковая больница реорганизована в Барановский филиалмуниципального учреждения здравохранения Николаевская центральная районная больница.10.07.2007 переведена на постоянную работу мед. сестрой Барановского филиаламуниципального учреждения здравохранения Николаевская центральная районная бльница. И ГДЕ Я ДОЛЖНА РАБОТАТЬ В ПОЛИКЛИНИКЕ ИЛИ В ОТДЕЛЕНИИ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение