Опыт работы в частной клинике не учитывается при переводе в государственное учреждение - проверяем правильность данного утверждения

• г. Саратов

Я работала главной сестрой в частной клинике ООО 5 лет, через 3 месяцамустраиваюсь в гос. Учереждение и мне сказали, что зарплата будет меньше, , потому что, в частных клиниках Мед, стаж не идёт? Правильно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Медстаж идет независимо от того где ты работаешь

нет это не правильно