Проблема с выцветшей вывеской на многоквартирном доме - к кому обратиться за заменой таблички?

• г. Иваново

У нас на многоквартирном доме выцвела вывеска с названием улица и номером дома. Возникают трудности у скорых, пожарных, такси. Подскажите пожалуйста, к кому нам обратиться с вопросом замены таблички. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В управляющую организацию Вашего МКД.