Целевой поступления в ординатуру через трехсторонний договор - дополнительные выплаты за учебу в случае неисполнения

• г. Тамбов

В 2019 году поступила по целевому в ординатуру. Договор 3 х сторонний (я, больница, облздрав) в договоре прописано только то что в случае неисполнение я выплачивают им меру соц поддержки. Должна ли я буду выплатить ещё за учёбу штраф или нет?

Ответы на вопрос (1):

Эти расходы расцениваются судами как фактически понесенные.

Для ответа на ваш вопрос надо смотреть договор.