Как вернуть деньги из брокерских компаний - опыт обращения к юристу в Авангард

• г. Москва

Я обращалась юристу по интернету, по поводу деньги в брокерских компаний, он рассмотрел сказал все ваши деньги нашлись сделал запрос можно за один день вывести ваши деньги, Только для этого я должна Зоплатить 350 евро это для реестр номер в банке надо взять для этого говорить, после сразу переводить деньги подскажите пожалуйста как Надо поступить спасибо огромное. Это В Санкт-Петербурге юридическая компания Авангард. По интернету нашла.

Ответы на вопрос (2):

А что за юрист? ФИО у него есть?

Сколько Вы ему за такую "информацию" уже заплатили?

Без заключения договора об оказании юридической помощи не надо ничего платить. Описанная выше ситуация больше похожа на мошенничество.