Правовые притязания в выписке ЕГРН - Что это значит для владельцев квартиры по ДДУ?

• г. Санкт-Петербург

Пункт 9 в выписке ЕГРН обнаружено правопритязания, квартирой владеет одна семья по ДДУ и других собственников не было. Не понимаем в что это значит?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, напишите обращение в Росреестр (Управление по субъекту). Попросите пояснить наличие таких сведений.