Вопросы назначения экспертизы в суде и обжалования виновности после отмены решения первой инстанции через 3 года.

• г. Улан-Удэ

Можно ли назначить в суде автотехэкспертизу либо комплексную спустя три года, решение первой инстанции отменено и рассматривается в областном. Можно ли спустя три года обжаловать виность мою, поскольку протоколы ГИБДД отменены первой инстанцией, а сужусь со страховой.

Ответы на вопрос (1):

Отменено решение по гражданскому делу? Что значит протоколы отменены? Они составлены с нарушением закона? Если да, то зачем вам экспертиза через 3 года?