Получила материнский капитал на второго ребенка - что с первым?

• г. Москва

У меня первый ребёнок родился 21 апреля 2008 а второй 30 января 2018 я получила материнский капитал на второго 450 т рублей положено ли мне на первого как говорится на первом канале?

Ответы на вопрос (2):

Нет, на первого дают если он родился начиная с 1 января 2020 г.

Добрый день, нет, не положено.