Что делать, если на вас приходят штрафы за машину, которую вы продали?

• г. Москва

Я продала машину три года назад, на руках купля продажа. На меня щас приходит штрафы так как я хозяйка а покупатель не поставил на участиет. Что делать Что бы я не была хозяйкой машины и не платила штрафы.

Ответы на вопрос (3):

Дарья, снять с учета в гибдд и обратиться в ифнс.

У Вас штрафы и взыскания будут продолжаться пока не предъявите соответствующий иск покупателю...

И с регистрации снять не удастся - пока не оплатите штрафы.

ИТАК, начните с первого действия. Составление иска - платно - - -

В ГИБДД снять авто с учета.

Если откажут, то обжаловать действия ГИБДД.