Хотел арендовать землю под пруд, как узнать чья это земля, что нужна для аренды, и восколько станет этот вопрос по финансам.

• г. Самара

Хотел арендовать землю под пруд, как узнать чья это земля, что нужна для аренды, и восколько станет этот вопрос по финансам.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Вам нужно обратиться в егрн и получить выписку, в которой будет указан собственник и в последующем связаться с собственником и уточнять остальные вопросы.