Обязательна ли установка общедомовых счетчиков в домах с небольшим числом квартир?

• г. Санкт-Петербург

По 261 Федеральному Закону должны быть установлены общедомовые приборы учёта потребления воды, тепла, электроэнергии. Обязательна ли установка общедомовых счетчиков в домах, в которых например, всего двенадцать квартир?

Ответы на вопрос (1):

Так почитайте ФЗ № 261 от 23.11.2009 г.!..