Сколько стоит доверенность на продажу квартиры в московской области.

• г. Мурманск

Сколько стоит доверенность на продажу квартиры в московской области.

Ответы на вопрос (2):

Наташа, добрый день.

Если речь идет о нотариально заверенной доверенности, то лучше уточнить непосредственно у нотариуса.

Тарифы на услуги нотариуса устанавливаются региональной нотариальной палатой, а конечная стоимость может содержать в себе не одну нотариальную услугу.

Обратитесь к нотариусу, везде цены разные.