Задолженность по кредиту в банке - что делать в случае неуплаты и повторных исков

• г. Салехард

Брал кредит в банке в 2010 году на сумму 300000 тысяч рублей, год платил, потом перестал платить до настоящего времени. Банк подавал в суд, суд приставам, приставы закрывали по статья 46 часть 1 п. 3,банк подает повторно иски, и на настоящий момент они висят в задолженности. Как мне быть?

Ответы на вопрос (5):

Банк имеет право повторно предъявить лист, главное что срок предъявления 3 года и так бесконечно. Они подают, пристав прекращает.

Подать повторный иск нельзя, по тем же требования и тем же основаниям.

Почему спохватились решать проблему только на стадии исполнения? Иски подают или исполнительные листы?

Исполнительные листы повторно подают.

Имеют право. И приставы обязаны их принимать и возбуждать производства, если не прошло три года с момента последнего прекращения.

Сейчас только оплачивать остается, или ждать что банк спишет долг как не возвратный.