Могут ли отказать в отпуске, если есть ребенок? Опыт работы и заявление не гарантируют отпускные дни

• г. Якутск

Работаю с февраля месяца, сейчас уже ноябрь мне доступно 30 дней отпуска.

Меня могут не отпускать в отпуск если у меня есть ребёнок двух лет?

Честным трудом я отработала и хочу уйти в отпуск, могут ли они мне отказать если напишу заявление?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы имеете право использовать отпуск уже через шесть месяцев работы.