Нужен новый договор - поставки в 2011-2012 годах без заключения

• г. Санкт-Петербург

Нам осуществлялись поставки в 2011 году и в 2012 году. Договор поставки не был заключен. Сейчас мы хотим составить договор поставки, но в 2012 году у нас поменялся генеральный директор.

Если мы составим договор задним числом, а подпись будет стоять нынешнего ген. директора, будет ли это какое-то значение иметь или это не важно?

Ответы на вопрос (3):

Договор будет недействительным, поскольку у генерального директора возникли полномочия на подписание договоров только с момента назначения на должность

Ольга. задним числом. это как? Что за нужда заключать договор задним числом. Заключайте как и положено с 2012 года с момента вступления в должность нового ген.директора. в противном случае, договор не будет иметь юридической силы. т.е. он будет ничтожным.

Если будет налоговая проверка и получится, что поставки осуществлялись в 2011 году, а договора на этот год нет.