Право на участие в приватизации муниципальной квартиры - опыт приватизации в несовершеннолетнем возрасте.

• г. Омск

Я имею права на то чтоб участвовать в приватизации муниципальной квартиры если уже участвовала в приватизации квартиры не совершеннолетней.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Инна г. Омск!

Вы имеете право участвовать вторично в Приватизации квартиры социального если ранее вы участвовали в приватизации квартиры в НЕ совершеннолетнем возрасте.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 10.11.2020 г.