Дочь хочет забрать долю в квартире - возможно ли это? Опыт одной семьи

• г. Самара

В 2014 году моя дочь подарила мне. свою долю в квартир 1/2.на момент сделки ей было 20 лет. Сейчас она хочет через суд забрать свою долю. Сможет она это сделать? Сделка проходила через МФЦ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Так просто отменить дарение очень тяжело. Даже если она обратится в суд, не факт, что суд пойдет ей навстречу.

Вероятность очень мала, что она отменит сделку, если Вы этого не захочите.