Арендатор требует ПТС, несмотря на наличие договора и всех необходимых документов - почему?

• г. Саратов

Арендатор требует ПТС, хотя уже есть договор аренды, СТС, водительское. Сам арендатор ездить не будет, это лишь для оплаты ГСМ. машина моя, езжу тоже я. Зачем им ПТС?

Ответы на вопрос (3):

И нам это интересно, но это явно для бухгалтерии.

С уважением.

Здравствуйте Ирина.

ПТС давать никому не нужно, это паспорт автомобиля!

ПТС просят они, а за них ответить можно нам? В голову им не влезть точно. Лучше не отдавать. Так безопасно.