Как пройти медицинский профосмотр во время удаленной работы при ограничениях Мэра Москвы?

• г. Москва

Мне 65+ в ноябре-декабре месяце 2020 г мне нужно проходить ежегодный медицинский профосмотр но в связи с ограничениямисогласно указа Мэра г Москвы в данное время я нахожусь на удаленном режиме работы, что мне делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, вы относитесь к категории риска из-за возраста. Имеете полное право никуда не ходить. См. https://www.9111.ru/urist-8402198/