Доброго времени суток юристы с опытом! Отмены обвинительных приговоров. Какую просьбу формулировать в кассационной жалобе.

• г. Краснодар

Доброго времени суток юристы с опытом! Отмены обвинительных приговоров.

Какую просьбу формулировать в кассационной жалобе.

Ответы на вопрос (1):

Всё зависит от материалов уголовного дела. Может быть и нет никаких оснований, а может быть несколько десятков.

С уважением.