Возможен ли перевод на 1 курс после задолженностей на 2 курсе после перевода с химфака на филфак?

• г. Москва

В связи с переводом с химфака на филфак после 1 семестра 1 курса образовалось к началу 2 курса 7 задолженностей. Можно ли перевестить на 1 курс?

Ответы на вопрос (1):

Если данное действие регламентировано локальными актами или НПА ВУЗа.