Возможен ли перевод на другой факультет для сдачи долгов и продолжения обучения?

• г. Самара

Учусь на 2 курсе, имею долги (1 семестр 2 курса 1 долг и 2 семестр 2 курс 10 долгов) обучение платное, хочу перевестись на другой факультет на котором можно сдать необходимые долги и перейти на 3 курс, такое возможно?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в отдел деканата они вам скажут.

Обращайтесь в отдел деканата они вам скажут. И это вам поможит.