Возможен ли перевод на другой факультет для сдачи долгов и продолжения обучения?

• г. Самара

Учусь на 2 курсе, имею долги (1 семестр 2 курса 1 долг и 2 семестр 2 курс 10 долгов) обучение платное, хочу перевестись на другой факультет на котором можно сдать необходимые долги и перейти на 3 курс, такое возможно?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в отдел деканата они вам скажут.

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь в отдел деканата они вам скажут. И это вам поможит.

Спросить
Пожаловаться

Обучаюсь сейчас на 2 курсе 1 семестр, собираюсь во 2 семестре переводится в другой вуз, но есть задолженность за 1 курс 2 семестр. Смогу ли я перевестись в другой вуз, на ту же специальность с задолженностью?

Меня отчисли с 4 курса за академическую задолженность. Могу ли я подать документы в другой ВУЗ на ту же специальность и и начать обучение так же с 4 курса? Но по академическая задолженность у меня более 10 дисциплин!

Я студент 2 курса и у меня несколько долгов за 2 семестр 1 курса, и и меня вызвали в деканат хотят очислить а потом заново востановить на 2 семестр, и у меня такой вопрос можно ли НЕ ОТЧИСЛЯЯСЬ перейти на курс ниже на 2 семестр?

Если у меня есть задолжности за 1 семестр, меня могут перевести на 2 курс?

Учусь на 3 курсе колледже коммуникаций, имеются долги за 2 курс, а так же несколько долгов за 1 семестр 3 курса. Всего их 6 штук. В перевод дополнительной сессии говорили об отчислении, за не сданные долги. Не успел ничего сдать. Дополнительная сессия закончилась. Начался новый семестр. Имеют ли право отчислить в начале семестра за долги прошлой сессии?

Могут ли отчислить из ВУЗа в начале 1 семестра, если с одним долгом я был допущен к прошлой сессии, сдал ее и был зачислен на следующий курс? То есть. Если бы меня отчислили летом, я бы пошел в др. ВУЗ, а сейчас просто теряю целый год.

Я учусь на 2 курсе, за зимнюю сессию остался один долг, из за которого меня могут отчислить. Могу ли я перевестись в другой ВУЗ с долгом? И если отчислят могу ли я восстановиться в этом же семестре на этом курсе но в другом ВУЗе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение