Возврат сварочной маски хамелеон Ресанта - как вернуть и получить деньги?

• г. Чебоксары

Здравствуйте)) Можно ли вернуть в магазин сварочную маску хамелеон Ресанта, и забрать деньги. Маской не пользовались чек, коробка в наличии! Прошло 5 дней со дня покупки Просто не подошла по качеству, не справляется в полной мере со своей задачей.

Ответы на вопрос (2):

Да, можно на основании ст. 25 Закона РФ "О защите прав потребителей".

Ваш вопрос противоречив.

Как маку надлежащего качества, вернуть нельзя.

Как не надлежащего, нужно направить претензию о возврате товара, в связи с тем, что он ненадлежащего качества.