Отказ магазина вернуть деньги за подаренный телефон после двух дней

• г. Оренбург

Подарили телефон. Хотим вернуть в магазин и забрать деньги наличкой. Телефоном не пользовались с момента покупки прошло 2 дня. забирать в магазине отказываются. Почему?

Ответы на вопрос (1):

Потому что без недостатка просто так телефон вернуть нельзя по закону