Как получить загранпаспорт в Санкт-Петербурге при временной регистрации?

• г. Санкт-Петербург

Как быть...

У нас с мужем временная регистрация в Санкт-Петербурге до ноября 2013 года. Сами из Ульяновской области. Постоянная регистрация там. Хотим получить загранпаспорт в Санкт-Петербурге. Возможно ли это, или необходимо подать документы в Ульяновской области?

И какие сроки?

Ответы на вопрос (1):

Можете получить в СПб, но делать паспорт будут 4 месяца