Возможно ли проживание нескольких людей в одном номере санатория при социальных путевках во время пандемии Covid-19?

• г. Великий Новгород

Могут ли заселить в один номер в санатории двух граждан не из одной семьи по социальным путевкам в ноябре 2020 года в пандемию covid 19?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена, в мае текущего года Роспотребнадзор дал рекомендации по работе санаториев в условиях эпидемии

Отдыхающих Роспотребнадзор предложил селить по одному, если это не семья, а к работе будут допущены только сотрудники с отрицательным тестом на коронавирус.