Что такое заверенная нотариуса копия свидетельства о рождении?

• г. Барнаул

Что такое заверенная нотариуса копия свидетельства о рождении?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Именно то, что вы и написали. Заверенная нотариусом копия свидетельства о рождении.

Берете свидетельство о рождении, идёте к нотариусу, он снимает копию и заверяет.