Как получить заключение о здоровье для службы по контракту, если приписной военкомат закрыт на карантин?

• г. Новосибирск

Имею желание служить по контракту. Строчку не служил, категория В в связи с заиканием... (Ещё постарались родители в свое время).

Сейчас мне 24 года.

Ситуация в стране изменилась да и желание служить и получать достойную зп хочется.

Обратился в приписной военкомат. Сказали ехать на сборочный пункт за отношением с частью (201 вб Таджикистан).

От туда отправили домой писать письмо в областной военкомат...

Письмо написать не проблема а вот где взять заключение о том что я здоров не понятно.

Звонил врачу который дал заключение, отказался со мной общаться. Ходил в местную поликлинику, там тоже сказали что не чем не могут помочь.

В данный момент с речью у меня все в порядке...

Куда мне обратиться? Приписной военкомат закрыт на карантин.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр! Вам необходимо обратится в военкомат по месту проживания и взять у них направление для провождения ВВК для определения годности к военной службе.