Как узнать о поступлении частной апелляции в ленинградский облсуд.

• г. Санкт-Петербург

Как узнать о поступлении частной апелляции в ленинградский облсуд.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Валерий!

О дате и времени рассмотрения дела по апелляционной жалобе в Судебной коллегии по гражданским делам Вас должен известить районный/городской суд, в который Вы подавали свою жалобу, т.к. жалобу вместе с делом направляет суд первой инстанции в вышестоящий суд.

Об этом вы можете узнать на сайте Ленинградского областного суда.

Частных апелляций не бывает, либо частная жалоба, либо апелляционная жалоба. Вся информация на сайте суда.