Уведомление об опоздании с оплатой Интернет займа на 25 дней и возможных последствиях

• г. Екатеринбург

Просрочка Интернет займа 25 ДНЕЙ! На основании уклонений от долговых обязательств, договор попадает в зону риски! Документы будут переданы в службу безопасности на принудительное взыскание денежных средств! Компания свои деньги вернёт, только ваша кредитная история будет испорчена, так же, в нашей организации больше вам деньги не дадут, т.к вы злоупотребляете доверием!

Ответы на вопрос (3):

Что Вы хотели узнать у юристов?

Я хотела узнать как на это реагировать.

Добрый день Анна!

Реагировать необходимо спокойно. Вы в праве сказать что не препятствуете взысканию в судебном порядке и исполнения решения суда в рамках исполнительного производства.