Возможно ли трудоустройство для врача-лечебника с дипломом СОГМА и интернатурой по акушерству и гинекологии в РФ?

• г. Донецк

Я планирую работать в РФ. Имею диплом СОГМА врача лечебника, и пройденную на территории ДНР интернатуру по специальности "Акушерство и гинекология". Смогу ли я устроиться на работу в лечебное учреждение РФ. Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия!

Врачей не хватает. Получайте сертификат, проходите аккредитацию, при необходимости. Удачи!