Кто станет наследником при смерти мужа, у которого есть ребенок от первого брака и общий ребенок?

• г. Москва

У мужа со мной второй брак, есть у нас общий ребёнок, но у супруга есть сын от первого брака. Свекр оформил дарственную на мужа. Скажите, пожалуйста, в случае смерти мужа, кто является наследником? Оба ребёнка (от прошлого брака и наш)? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Оксана.

Наследники будут Вы и все дети.

При отсутствии завещания наследниками первой очереди являются супруг, дети и родители наследодателя.