Начался судебный принцесс - защита интересов детей внебрачного ребенка мужа

• г. Екатеринбург

У моего мужа родился ребёнок внебрачный, сейчас начался судебный принцесс. Меня вызают к ним на суд для защиты интересов наших дитей.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер. В чем вопрос?

В чем заключается ваш вопрос?

Здравствуйте Ксения! Чем нарушаются права ваших детей? Зачем вы требуетесь в суде?

Если идет речь об установлении отцовства и взыскании алиментов, то при назначении алиментов учитываются обстоятельства жизни отца ребенка (в том числе дети).