1) 

На счёт работы. Хочу взять административный день, за свой счёт.

А моя начальница мне сказала что я должна буду его отработать. Законно ли это, если берешь день ЗА СВОЙ СЧЁТ?

1) 

Нет, если вам согласовали отпуск за свой счёт, отрабатывать его вы не должны (ст. 128 ТК РФ).

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение