Долги за ЖКУ в муниципальной квартире - Можно ли их окупировать, если не проживал?

• г. Москва

Я ребёнок сирота. Мне от опеки выдали два года назад квартиру. Она муниципальная в течении пяти лет будет. У меня накопились долги за оплату жку. В квартире я не проживала со дня ее получения ни дня. Ничем не пользовалась там. Но счета приходят как не по счетчикам. Могут ли мне окулировать долг, если доказать, что я не проживала в этой квартире?

Ответы на вопрос (3):

Нужно оспорить долговые начисления. Если счётчики стоят это спасает ситуацию.

Долг составляет около 70.000 рублей, не больше, правда реально оспорить долговые зачисления если плата за жку не производилась с момента получения квартиры? Но счетчики по нулям?

Чтобы была оплата по нулям, ведь надо передавать показания счетчиков каждый месяц.