Отказ сотрудников СИЗО от забора посылок из почты России - какие документы регламентируют получение?

• г. Ханты-Мансийск

Сотрудники СИЗО отказываются забирать посылку из почтового отделения ссылась на то, что почта России должны отпраления привести к ним в учреждение.

Каким документом регламентируются получение сотрудниками ФСИН посылок и бандеролей из лиц содержащихся под стражей из почтовых отделений почты России?

Ответы на вопрос (1):

Правилом внутреннего распорядка следственных изоляторов уголовно-исполнительной системы.