Проблемы при аренде с выкупом - машина сломалась и арендатор пропал, кто платит за ремонт в размере 250-300 тысяч рублей?

• г. Кемерово

Сдал машину в аренду с выкупом, человек 6 месяцев платил, но потом сломался двигатель, и пришлось машину тащить на буксире в следствии чего она отцепилась и постродала. Арендатор пропал но договор остался, цена ремонта примерно 250-300 тысяч рублей, как решить этот вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с договором ст.420 ГК РФ. Вы какие действия предпринимали?