Нет возможности приватизировать землю под нашим домом - что делать в такой ситуации?

• г. Брянск

Мы купили дом ещё не было приватизации. Недавно мы приватизировали дом, но в приватизации земли отказано. Наш дом стоит под снос. Можно ли приватизировать землю?

Ответы на вопрос (1):

Вы не могли купить не "приватизаросанный "дом. Дом вообще не приватизируется . Он находился в собственност прежнего владельца. Вы уточните ситуацию и вопрос.и посмотрите внимательно документы, что вы покупали и как приватизировали.