Проблема приватизации земли с постройками - БТИ требует сноса гаража и кухни

• г. Волгоград

В 2013 году купили 1/2 дома. Земля не была приватизирована. На земле были постройки до совершения сделки купли-продажи. Сейчас чтобы приватизировать землю БТИ настаивают на сносе построек (гараж, кухня). Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Получите разрешение на строительство данных построек и сделав новый тех. паспорт они будут законны.

А разрешение на строительство где получить? В администрации или зем.комитете или еще какой-либо орган?

в комитете по архитектуре и градостроительству